Республиканская еженедельная газета 24 мая 2014 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       
Реклама
южная завезда
Главная Кроме того УФАС информирует

УФАС информирует

22 августа 2013 года

Дагестанское УФАС России во исполнение поручений Президента России Владимира Путина, а также в целях осуществления контроля соблюдения антимонопольного законодательства в сфере ЖКХ планирует проведение проверок органов местного самоуправления. Проверки будут направлены на выявление нарушений при организации органами местного самоуправления открытых конкурсов по отбору управляющих компаний для управления многоквартирными домами, а также иных нарушений антимонопольного законодательства.

Призываем жителей республики, столкнувшихся с подобными нарушениями, обращаться с жалобами в Дагестанское УФАС России по адресу: Махачкала, площадь Ленина, 2, здание городской администрации, 4 этаж.

*     *     *

Дагестанское УФАС России возбудило два дела по признакам нарушения Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении Республиканской службы по тарифам.

Признаки нарушения выразились в необоснованном препятствовании осуществлению деятельности хозяйствующих субъектов в части необоснованного отказа в установлении тарифов на услуги по холодному водоснабжению и водоотведению, оказываемые МУП «Буйнакскгорводосервис» и МУП «Буйнакскводоканал» потребителям Буйнакска.

Рассмотрение дел назначено на 10 сентября.

Пресс-служба Дагестанского УФАС России

Комментарии (0)
Подписка!
«Дагестанская жизнь»
Подписной индекс:
73889 - подписка на полугодие - 323 руб 46 коп
51322 - годовая подписка - 653 руб 86 коп
Фотогалерея
Доска объявлений
Интервью