Республиканская еженедельная газета 24 мая 2014 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
южная завезда
Главная Кроме того В условиях здоровой конкуренции

В условиях здоровой конкуренции

22 марта 2012 года
В условиях здоровой конкуренции

В Администрации города прошла встреча посвященная  Дню работников бытового обслуживания и ЖКХ.

В ней приняли участие Председатель городского Собрания Магомед Магомедрасулов, заместители Главы города, Начальник управления торговли Али Якубов, Начальник УЖКХ Абдулмуслим Бакаев, Председатель Комитета по торговле, бытовому обслуживанию, общественному питанию, арендным отношениям и защите прав потребителей Городского Собрания Магомед Гамзатов,  директоры акционерных обществ.

С приветственным словом выступил Глава города Саид Амиров:

- По традиции встречаемся с Вами накануне профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Если взять эти направления работы в нашем городе, здесь занято более 40 тысяч человек, - добавил он.

Эти направления, по словам мэра, в последние годы получили бурное развитие. В Махачкале реализуется комплексная программа по развитию коммунальной сферы, сетей инженерно-технического обеспечения, по строительству новых дорог с заменой всех коммуникаций. Только в 2011 году капитально реконструированы 75 дворовых территорий и подъездных дорог к ним, проведена значительная работа по развитию зеленого хозяйства города, прививаются новые формы в организации работы управляющих компаний, ТСЖ и ресурсо-поставляющих организаций на основе усиления взаимной ответственности и обеспечения качества услуг.

Было также отмечено, что сегодня Махачкала - один из наиболее быстроразвивающихся городов и в плане строительства объектов торговли, бытового обслуживания, сервиса. Развивается здоровая конкуренция, растет количество услуг. Во всех этих преобразованиях - огромная заслуга работников коммунальной сферы города, которые своим профессионализмом и ответственным отношением показывают, что им под силу решение самых сложных задач.

В честь праздника ряду  работников бытового обслуживания и ЖКХ  были вручены почетные грамоты, денежные премии и именные часы Главы города.

Рамина Насреддинова
 

Комментарии (0)
Подписка!
«Дагестанская жизнь»
Подписной индекс:
73889 - подписка на полугодие - 323 руб 46 коп
51322 - годовая подписка - 653 руб 86 коп
Фотогалерея
Доска объявлений
Интервью