Республиканская еженедельная газета 24 мая 2014 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
южная завезда
Главная Кроме того Время старит не только людей, но и дома, в которых они живут

Время старит не только людей, но и дома, в которых они живут

24 апреля 2014 года
Время старит не только людей, но и дома, в которых они живут

Всем нам известно, что поддержание здания, домостроения в надлежащем виде трудная и сложная задача.

Жильцам же нашего дома по пр.Гамидова, 12 в г.Махачкале очень повезло, так как его эксплуатацией занимается ООО УО «Идеал-сервис».

Его работники очень добросовестны при выполнении плановых и экстренных работ по дому. Только за последнее время проведены работы по обновлению электрощита, обновлению освещения всех подъездов, установке в них новых дверей, ремонту крыши и подъездных козырьков. Ко всем просьбам, поступающим от жильцов дома, здесь всегда относятся внимательно.

Каждый вопрос разбирается лично директором «Идеал-сервиса» Исаевым Ибрагимом Рамазановичем. Он всегда указывает срок проведения работ и дает жильцам информацию о применяемых материалах и исполнителях. Например, недавно при замене труб водоснабжения в доме заметного увеличения напора воды не произошло, из-за устаревших труб, идущих от насосной к дому, и хотя это находится вне компетенции управляющей организации, тем не менее Ибрагим Рамазанович направил просьбу в ОАО «Махачкалаводоканал» с просьбой о проведении дополнительных ремонтных работ. В результате оперативно замененных труб качество водоснабжения в доме значительно улучшилось во всех квартирах.

Своевременно сотрудники УО оповещают жильцов и о возможных перебоях при выполнении плановых работ по дому с указанием их сроков и принятием всех необходимых мер для соблюдения правил техники безопасности. А в целом складывается впечатление, что в нашем доме живет и сам директор и его подчиненные, ибо они все делают для нас так, как делали бы для себя.

Выражаем свою искреннюю благодарность и желаем здоровья и успехов в работе директору Исаеву и всем работникам ООО УО «Идеал-сервис».

От жильцов дома по пр.Гамидова, 12                                                             

Всего 24 подписи.

Комментарии (0)
Подписка!
«Дагестанская жизнь»
Подписной индекс:
73889 - подписка на полугодие - 323 руб 46 коп
51322 - годовая подписка - 653 руб 86 коп
Фотогалерея
Доска объявлений
Интервью