Республиканская еженедельная газета 24 мая 2014 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
южная завезда
Главная Политика Новое лидерство

Новое лидерство

10 мая 2012 года
Новое лидерство

Дмитрий Медведев на встрече с партийным активом «Единой России» высказал своё мнение о том, что если ему будет предложено возглавить партию, он готов это сделать, более того - он объявил о своём намерении вступить в ряды партии.

По мнению депутата Государственной Думы ФС РФ Заура Аскендерова,  «Единая Россия» готова к модернизации.

Нынешний лидер партии В. Путин, избранный президентом России, после инаугурации сложит с себя полномочия.

"Я, как единоросс, в данной ситуации считаю правильным рассмотреть и поддержать кандидатуру на пост Председателя партии Д. Медведева.

Я уверен, что Дмитрий Анатольевич сможет придать партии новый образ, привлечь к процессу партийного обновления представителей самых активных общественных сил и придать тем самым партии еще больший политический  вес.

Я разделяю, как член партии, уверенность Дмитрия Медведева в том, что у «Единой России» есть большое будущее. На мой взгляд, политически зрелым было высказывание на партийном активе Дмитрия Медведева о том, что наша страна должна быть современной, гармоничной, чтобы наша политическая система была развитой, похожей на большинство современных развитых политических систем».

«Я уверен, что у партии блестящее будущее и что она будет существовать до тех пор, пока развивается наша политическая система, до тех пор, пока партии вообще востребованы народом», - сказал Д. Медведев, добавив, что с лидера партии всегда будут брать пример.

Безусловно, что «Единая Россия» сегодня является важнейшей политической силой. Своего лидерства партия добилась реальными делами. И настал новый этап в её истории. На этом новом витке задача партии - работать для успеха страны и её граждан,- подчеркнул парламентарий.

 

Комментарии (0)
Подписка!
«Дагестанская жизнь»
Подписной индекс:
73889 - подписка на полугодие - 323 руб 46 коп
51322 - годовая подписка - 653 руб 86 коп
Фотогалерея
Доска объявлений
Интервью