южная завезда
Главная Спорт Не останавливаться на достигнутом

Не останавливаться на достигнутом

27 февраля 2014 года

В поселке Домбай, Карачаево-Черкессии, завершилось Первенство России по кикбоксингу в разделе лоу-кик. На протяжении трёх дней, около 600 спортсменов из всех федеральных округов оспаривали звание лучшего. Турнир собрал сильнейших представителей этого вида спорта, обладателей кубка страны, неоднократных чемпионов Европы, мира, победителей различных турниров и первенств. Конкуренция была сильнейшей!

Воспитанник Хайрудина Будаева, тренера ДЮСШ №4, при Комитете по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы Шамиль Солтанбеков завоевал золотую медаль в весовой категории 63 кг и стал мастером спорта России! Восемнадцатилетний Шамиль показал отличную подготовку и вошел в состав сборной России. Результат Шамиля не единственная награда, бронзовыми медалями награждены и подопечные тренера Шамиля Кадиева – Рабадан Мухтаров и Мухтар Яхьяев.

От всего сердца поздравляем ребят с победой! Вы доказали, что вы настоящие мужчины, и вами может гордится вся республика!