Республиканская еженедельная газета 24 мая 2014 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
южная завезда
Главная Спорт Подведены итоги фестиваля

Подведены итоги фестиваля

30 апреля 2014 года
Подведены итоги фестиваля

Спортивный фестиваль был организован Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы совместно с Региональным отделением совета сторонников партии «Единая Россия».

С 1 апреля учащиеся различных ссузов столицы соревновались в шести видах спорта. Шахматы, мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, легкая атлетика и волейбол – в этих видах ребята демонстрировали свою силу, ловкость, быстроту, реакцию и меткость.

В фестивале приняли участие финансово-экономический, аграрно-экономический, промышленно-экономический, дагестанский базовый медицинский, политехнический, автодорожный колледжи, а также бизнес-колледж при ДГИНХ.

Приветствовал участников председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы, председатель Регионального отделения совета сторонников партии «Единая Россия» Ислам Алиев. Он поздравил спортсменов и отметил, что занятие спортом наряду с учебой очень похвально. Самое главное – быть успешным в обоих направлениях, поддерживать физическое здоровье. Также председатель вручил благодарности и подарки судьям соревнований, среди которых Павел Моисеев (баскетбол), Темирлан Хасбулатов (настольный теннис), Александр Захаровский (легкая атлетика), Альберт Пулатов (мини-футбол), а также главный судья соревнований Атай Джабраилов, он же судья соревнований по волейболу.

Всем командам, принявшим участие в фестивале, были вручены спортивный инвентарь, грамоты, медали и кубки.

На закрытии фестиваля ссузов также выступил ансамбль «Махачкала», художественным руководителем которого является Анна Сараева, а также студентка ДГМА Зарина Мутаева.

Фестиваль в очередной раз стал подтверждением, что наша молодежь многогранна и не безразлична к активному образу жизни.

Комментарии (0)
Подписка!
«Дагестанская жизнь»
Подписной индекс:
73889 - подписка на полугодие - 323 руб 46 коп
51322 - годовая подписка - 653 руб 86 коп
Фотогалерея
Доска объявлений
Интервью