Главная Спорт

Спорт

Базаргановы-призеры

12/12/2013 комментариев: 0, просмотров: 2042

В селении Октябрьское Пригородного района РСО-Алании проходил XIII Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Е. М. Тедеева среди юношей 1997-1998 гг. р.

Тоттенхэм – Анжи

12/12/2013 комментариев: 0, просмотров: 1129

Сегодня футболисты «Анжи» в рамках Лиги Европы сыграют с «Тоттенхэмом».

83 победа Джабара

12/12/2013 комментариев: 0, просмотров: 1207

Мировая звезда К-1, россиянин Джабар Аскеров 8 декабря на ринге в Киеве одержал 83-ю победу в профессиональной карьере. Его соперником на международном турнире «Воины Империи» стал известнейший Йосихиро Сато из Японии.

Победа над американцем

21/11/2013 комментариев: 0, просмотров: 1142

Российский боксер-профессионал Меджид Бектемиров победил американца Уильяма Джонсона в бою за титул чемпиона Техаса. Поединок боксеров прошел 14 ноября в Хьюстоне и продлился три раунда.

Первые по количеству медалей

21/11/2013 комментариев: 0, просмотров: 1165

Дагестанские борцы-вольники заняли первое общекомандное место на юниорском первенстве страны, сообщает wrestdag.ru. Соревнования проходили с 15 по 17 ноября во Дворце спорта имени Гамида Гамидова города Хасавюрта.

Памяти Юрия Гусова

21/11/2013 комментариев: 0, просмотров: 1377

В столице Северной Осетии прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Юрия Гусова. Абу Магомедов из СК им. Базарганова в своей первой схватке одержал победу над хозяином ковра Ацамазом Валиевым, в 1/8 финала воспитанник Наби Магомедова выписал направление на утешительные схватки Геворгу Татевосяну из Армении.

Дагестанец – призер молодежного первенства Европы

21/11/2013 комментариев: 0, просмотров: 1186

Дзюдоист Шамиль Магомедов в составе сборной России стал бронзовым призером молодежного первенства Европы.

Рыцари малой ракетки

14/11/2013 комментариев: 0, просмотров: 1171

Завершился чемпионат Дагестана по настольному теннису среди мужчин и женщин, который проходил на базе Краснооктябрьской средней школы Кизлярского района.

Призы олимпийца

14/11/2013 комментариев: 0, просмотров: 1850

В Кизилюрте прошел международный турнир по вольной борьбы на призы Олимпийского чемпиона Хаджимурада Магомедова.

Надеемся на начало доброй традиции

14/11/2013 комментариев: 0, просмотров: 1235

В воскресенье, 10 ноября, Ассоциация молодежи Дагестана провела первый открытый шахматный турнир «ШахДаг» в Московском доме национальностей.